ФИЛИАЛ АВТОЦЕНТРГАЗ АКОС (Сервисный центр-3)
Альметьевск
Полевая, дом 17/1
Автосалон
+7 (8553) 44-20-10
Выберите офис
Выберите офис
  • Полевая, дом 17/1
Выберите офис
Выберите офис
  • ФИЛИАЛ АВТОЦЕНТРГАЗ АКОС (Сервисный центр-3) (Полевая, дом 17/1)
18.07.2023

18 июля ГК «СовреВладимиром менные транспортные технологии», крупнейший дистрибьютор коммерческой техники, провела переговоры с губернатором Томской области Мазуром и представила комплексное решение по модернизации транспортной инфраструктуры региона. В рамках мероприятия был проведен осмотр экспозиции автомобилей для пассажирских перевозок, различных направлений бизнеса и социальной сферы.

Томская область ведет активную работу по развитию транспортной инфраструктуры и внедрению новых решений для повышения комфорта пассажирских перевозок. В ходе переговоров ГК «СТТ» и администрация региона рассмотрели возможности совместной работы по модернизации действующих автопарков и повышению эффективности и надежности эксплуатации автомобильной техники. Владимир Мазур и представители компании обсудили модельный ряд пассажирского, коммунального и социального транспорта, наиболее подходящего под задачи и нужды региона.

Какие автомобили готовы пополнить автопарк городов Томской области

В ходе показа техники Владимир Мазур и профильные управления администрации ознакомились с выставочной экспозицией автобусов, социального транспорта и автомобилей для коммунальных и городских служб. Участники смогли оценить внутреннее оснащение и преимущества показанных моделей, среди которых:

Автобус нового поколения «CITYMAX 9». Это уникальная для российского рынка модель с самой большой площадью низкого пола в среднем классе (10 м2). Городской автобус рассчитан на перевозку до 77 пассажиров. Система «книлинг» в совокупности с механической аппарелью, специально оборудованной зоной для размещения инвалидной коляски и просторной накопительной площадкой с поясничными упорами делают «CITYMAX 9» адаптированным для перевозки маломобильных пассажиров и расширяют безбарьерную среду города. Кузов, изготовленный из современных композитных материалов, не подвержен коррозии.

Автобус среднего класса «Вектор NEXT 8.8» , предназначен для работы на междугородных маршрутах и рассчитан на перевозку 48 человек. Рессорно-пневматическая подвеска, интегральный рулевой механизм со встроенным усилителем и электронные системы ABS и ASR обеспечивают легкость управления, плавность хода и помогают сохранять контроль над машиной при любых погодных условиях. Мягкие эргономичные кресла отвечают за комфорт пассажиров, а багажные полки в салоне и изолированный багажный отсек в задней части кузова позволяют удобно расположить перевозимые вещи. Автобус хорошо подходит для работы на регулярных маршрутах и туристических поездок.

Фельдшерско-акушерский пункт на базе «Газель NN» . Данная модификация медицинского автомобиля предназначена для оказания диагностических услуг и медико-санитарной помощи, что особенно актуально для населенных пунктов, в которых отсутствуют стационарные лечебные учреждения. Салон передвижного фельдшерско-акушерского пункта изготовлен из высокопрочных композитных панелей с алюминиевым покрытием, которое обладает высокой стойкостью к истиранию и ультрафиолетовому излучению.

Фудрак «Газель NN» – автомобиль с мобильной кухней, предназначенный для организации выездной торговли. Данная модель укомплектована современным оборудованием, необходимым для функционирования в формате передвижного ресторана, — холодильными столами, фритюрницей, угольной и СВЧ-печами, жарочной поверхностью и кондиционером. Бесперебойную работу в любых условиях обеспечивают автономные системы электроснабжения и отопления.

Компактный мусоровоз на базе «Валдай NEXT» , подходящий для сбора мусора в стесненных городских условиях. Бескапотная компоновка позволяет увеличить маневренность машины. Вместительный бункер объемом 6 м³ позволяет обслуживать небольшие населенные пункты, а также узкие дворы с возможностью дальнейшей перегрузки собранного мусора в крупногабаритную спецтехнику или доставки на пункты переработки ТКО. Мусоросборочный компактор, выполненный из толстолистовой стали с дополнительным усилением стенок ребрами жесткости, позволяет перевозить до 3200 кг отходов.

Социальное такси на базе «Соболь NN» , предназначенное для перевозки маломобильных граждан. Компоновка салона предусматривает место для инвалидной коляски и 5 комфортабельных стационарных сидений. Противоскользящее напольное покрытие, электрический привод боковой двери, дополнительное освещение зоны поcадки/высадки и термошумовиброизоляция кузова повышают комфорт и безопасность пассажиров.

Автомобиль скорой медицинской помощи класса В на базе «Соболь NN» , в основе которого лежит идея создания максимально комфортного пространства для пациентов и медицинского персонала в условиях работы на маршрутах с плотной городской застройкой. Распашные задние двери открываются на 180⁰ и облегчают погрузку носилок. Односкатная ошиновка повышает уровень проходимости транспортного средства, снижает эксплуатационные расходы и увеличивает внутреннее пространство салона.

Пищевая цистерна на базе «Валдай NEXT» , предназначенная для транспортировки и временного хранения пищевых жидкостей. Компактный кузов и небольшие габариты шасси увеличивают возможности передвижения автомобиля в условиях ограниченного пространства и облегчают проезд по узким дворам. Цистерна отличается наличием термоизоляции и не допускает изменения температуры более чем на 2 градуса в течение 10 часов, сохраняя полезные свойства и свежесть продуктов.

Губернатор Томской области Владимир Мазур:

Транспортная сфера – важнейший сегмент любого производства, социальной сферы и городского хозяйства. Пассажиры в общественном транспорте, дети в школьном автобусе, пациенты в «скорой помощи» должны чувствовать себя комфортно, добираться до пункта назначения быстро и безопасно. Эту задачу решаем с бизнесом, модернизируя транспортный комплекс, создавая современные условия для людей

 

Максим Головнов, директор по продажам в РФ ГК «Современные транспортные технологии»:

Эффективное развитие региона невозможно без модернизации транспортной инфраструктуры. Техника, которую мы продемонстрировали администрации Томской области, отражает комплексный подход к обновлению автопарков городских, коммунальных и социальных служб. Это современные и надежные автомобили, которые могут способствовать повышению качества жизни населения и реализации стратегии социально-экономического роста. Мы надеемся на продолжение диалога с Томской областью и дальнейшее плодотворное сотрудничество

О группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК «Современные транспортные технологии» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.
• 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1850 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и в странах ближнего зарубежья.
• Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
• Охват субъектов РФ — 96% (присутствие в 82 из 85 субъектов).
• Более 15 000 наименований продукции.
• Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
• Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
• Ассортимент запасных частей — более 15 000 позиций ГАЗ.